Categories:

Я просто плыла

Дело было вчера, после обеда.  Плыву это значит я плыву... и вдруг из-под воды доносится какой-то звук и волна бьет в живот. Неужели акулы появились в наших водах? Сроду их тут не   было.  Началось какое-то бурление  и прямо мне под нос вынырнула бумажка, запаянная в пленку. Вот она:

И тут я вспомнила, что   утром начнется парад военных кораблей. День Военно-морского флота — один из главных праздников во Владивостоке. Корабли для парада собираются из всех бухт и ждут своего прохода перед командующим ТОФ. Вот  схема прохода  усталой подлодки, которую я не видела.

Ну а я плавала в бухте Муравьиной — что в дальнем углу Уссурийского залива.  Думаю-гадаю как документ вылетел с подлодки, которая не всплывала. И волнуюсь за второй отсек...

Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.